WEB-DL 720p

Король игры 2014 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Тед Болдуин
  • Актеры: Courtenay A'Kimmi, Дьюи Аллен, Мэндо Аллен, Люк Андерсон, Арик Атомс, Дайонн Остин, Тед Болдуин, Джоди Беннетт, Мэтт Браунли, Джереми Барнетт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
17.09.2017
2 105
0
Мир криминала, преступности и легких шальных денег кажется интересным, увлекательным и донельзя простым. Кажется, только сделай одно усилие, и ты уже «Король игры». И в этом самая главная ловушка. Ведь однажды переступив черту закона, уже не вернешься назад. Та грязная и гнилая реальность – изнанка нашего мира, просто так не отпускает всех, кто был в нее вхож. И рано или поздно эта история обязательно закончится плачевно – на стылых тюремных нарах, или в сырой земле безымянной могилы на окружном кладбище. Так было и у Него. Однажды погнавшись за шальными деньгами, оступившись и покатившись на самое дно, он вовремя осознал, что это дорога в один конец. И решил выйти из игры. Но сделать это оказалось куда сложнее, чем в нее попасть. Ведь совершив напоследок первое доброе дело в своей жизни, и вытянув из передряги одну очаровательную девушку, бывший бандит снова нырнул с головой в зловонный мир убийств и шальных пуль. Туда, где люди готовы убивать и жрать друг друга, лишь бы забраться повыше, к самой чьей-то августейшей заднице испражняющейся деньгами, и хорошенечко ее поцеловать.

смотреть онлайн Король игры 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Король игры 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Король игры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?