BDRip

Малыш на драйве 2017 смотреть онлайн

7.2
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Эдгар Райт
  • Актеры: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли, Лэнни Джун, Мика Ховард
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Премьера в РФ: 24 августа 2017 «WDSSPR»
21.09.2017
52 415
0
Подобные ребята служат иконой стиля в криминальном сообществе. Молодой человек обладает очень крепкими нервами, что позволяет ему быть водителем в преступной группировке, промышляющей грабежами. Но на определенном этапе парень собирается покончить с «темными делами». Ведь в его жизни нашлось место романтическому чувству. Совершение противоправных действий рано или поздно приведет его в тюремную камеру, поэтому лучше завершить свою карьеру как можно скорее. Вот только единомышленники «Малыша» не могут обойтись без его особых умений. Хладнокровному бандиту предстоит принять участие еще в одной акции, после которой ему разрешат отправиться «на все четыре стороны». Сможет ли автомобильный гений выполнить свои обязанности на высшем уровне? Насколько сложное мероприятие запланировано отчаянными головами? Как не попасть в поле зрения силовых структур в столь ответственный момент? Чем завершится рискованная афера, в которой есть все шансы получить смертельное ранение или вполне реальный срок за решеткой? Как обеспечить безбедное существование, сохранив при этом свободу? Поймет ли барышня, чем занимается ее избранник? Что скрывается за невозмутимым поведением нагловатого юнца?

смотреть онлайн Малыш на драйве 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Малыш на драйве 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Малыш на драйве.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?