BDRip 720p

Код кампуса 2015 смотреть онлайн

0.000
2.9
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэти Скорсезе, Кеннет М. Уоддэлл
  • Актеры: Джесси МакКартни, Ханна Ходсон, Элис Кремелберг, Конор Лесли, Джек Фалахи, Ритеш Раджан, Кристофер Каферо, Джей Девор, Джессика Грин, Джо Ферраро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
01.10.2017
2 259
1
Главные герои, самые обычные студенты, проводящие время в учёбе, назначающие друг другу свидания, расслабляющиеся на шумных вечеринках, иногда, выясняющие отношения. Необычное происходит внезапно и немало пугает ребят. Несколько студентов на одной, ничем не отличающейся от других вечеринок ощущают странные явления, кажется, что началось землетрясение, но больше никто из окружающих этого не воспринимает, все веселятся, как и раньше. Ребята, которых охватила паника замечают, как один из таких, как они, замерцал и исчез, будто бы был голограммой, а теперь, его попросту выключили. Точно так же выключить могут любого из них? Герои должны выяснить всю подноготную этого случая, и не попасть в подобную западню, как это уже произошло прямо на их глазах. Предстоит нелёгкая борьба с теми, кто руководит загадочным процессом.

смотреть онлайн Код кампуса 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Код кампуса 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Код кампуса.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Yuriy
Гость Yuriy 16 октября 2017 00:05
Бредятина, полнейший ноль.