DVDRip 360p

Восставшие 2017 смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мэтт Митчелл
  • Актеры: Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Том Гудман-Хилл, Эдриен Эдмондсон, Брюс Пэйн, Стивен Маркус, Питер Мейер, Джэми Робертс, Саманта Уайт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
01.10.2017
3 857
0
Богатые природные ресурсы Земли очень сильно привлекали жителей других планет, пытающихся не однократно вторгнуться на голубую сокровищницу и завладеть ею. И вот однажды враждебно настроенным инопланетянам при помощи высокотехнологичных устройств удается разгромить многочисленные армии хорошо вооруженных военных и плотно обосноваться на невероятно большой территории. Впрочем, отважные земляне не готовы вот так просто сдаваться, уступив свой дом. Несмотря на колоссальные потери, люди отчаянно собирались в группы, вооружались всем чем только могли и восставали против могущественных, смертельно опасных врагов. Так американский спецназовец и молодая француженка Надя, работающая врачом, по воле случая оказавшись в африканской пустыне Сахара, посреди огромного, вражеского лагеря пришельцев, возглавят самое масштабное и решающее восстание в этой жестокой битве, между человечеством и инопланетными захватчиками.

смотреть онлайн Восставшие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восставшие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восставшие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?