WEB-DL

Плохой хороший полицейский 2 2017 смотреть онлайн

6.2
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Ален Дерошер
  • Актеры: Колм Фиор, Люси Лорье, Сара-Джинн Лабросс, Эрик Кнудсен, Патрик Уард, Ноам Дженкинс, Катрин Сен-Лоран, Андреас Апергис, Хамза Хак, Мо Жюди-Ламур
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 126 мин. / 02:06
10.10.2017
3 498
0
Мартин ответственно относится к своей работе. Он трудится в одном из полицейских участков в качестве детектива. В своем деле мужчина придерживается взвешенного подхода. Он всегда следует букве закона и бюрократическим формальностям, несмотря на то, что это может помешать ходу очередного расследования. В прошлом Мартин совместно с другим копом Дэвидом успешно раскрыл резонансное дело. Однако с тех пор жизненные пути двух детективов разошлись. Между тем в городе объявляется банда дерзких угонщиков. Они, не стесняясь, орудуют на самых оживленных улицах мегаполиса. Преступники специализируются на угоне дорогостоящих автомобилей. Местные полицейские никак не могут задержать наглых злоумышленников. Тогда руководство города решает снова свести вместе Мартина и Дэвида. Старые знакомые должны как можно быстрее раскрыть банду автомобильных угонщиков. Начальство департамента рассчитывает на тандем двух опытных сыщиков, которые по характеру являются полными противоположностями. Главным героям предстоит проделать большой объем работы, чтобы выйти на след бандитов. Они должны использовать все свои навыки и умения. Лишь тогда копы смогут задержать главаря преступной группировки.

смотреть онлайн Плохой хороший полицейский 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохой хороший полицейский 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохой хороший полицейский 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?