WEB-DL

Рыцари проклятья 2017 смотреть онлайн

0.000
2.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саймон Уэллс
  • Актеры: Росс О Хеннесси, Бен Лойд-Холмс, Сильвио Шимач, Зара Питиан, Андреа Василиу, Адриан Буше, Кейт Мари Дэвис, Ли Куньцзюэ, Джон-Пол Гейтс, Ребекка Дайсон-Смит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
12.10.2017
6 372
0
События киноленты развиваются в волшебном королевстве, жители которого не знают бед под властью мудрого правителя. Но однажды на границе государства объявляется огромный огнедышащий дракон. Он принимается нападать на деревушки и другие поселения страны. Гигантская рептилия не оставляет в живых никого, уничтожая все на своем пути. Во время очередного налета хищник даже осмеливается напасть на королевский дворец. С большим трудом людям удается отбиться от летающего монстра. После этого испуганный монарх созывает совет. На нем вместе с вассалами он обсуждает возможные пути решения этой проблемы. В итоге король приказывает собрать отряд из лучших рыцарей и оруженосцев. Их задача – найти логово рептилии и уничтожить его. Отважные паладины должны проделать долгий путь для того, чтобы добраться до убежища могущественного чудовища. Они быстро собираются в дорогу, прекрасно понимая, какие опасности их ждут впереди. Вскоре небольшая команда бойцов натыкается на прекрасноголосых сирен. Однако им удается освободиться от чар коварных нимф. Рыцари продолжают свое опасное путешествие по неизведанным землям. В будущем их ожидает встреча с агрессивными амазонками и огромной армией зомби. Удастся ли смельчакам пробиться к логову монстра и сразить его?

смотреть онлайн Рыцари проклятья 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рыцари проклятья 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рыцари проклятья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц