WEB-DL 720p

На хвосте 2015 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэниэл Джеймс Миллар, Брайан Моусес
  • Актеры: Крэйг Андерсон, Блэр Дуайер, Лора Хьюз, Келли Кларк, Дженна Аллен, Стефен Андертон, Сэм Ашер, Дэвид Атрилл, Клаудиа Барри, Кимберли Бир
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
17.10.2017
2 862
0
В цивилизованных странах, если муж подозревает жену в измене и желает найти доказательства своих догадок, нанимает частного детектива. Но только не главный герой фильма. Современный парень хоть и понимал как нужно действовать, но отсутствие опыта в подобных делах (не каждый день ловишь дорогую с поличным) подтолкнуло его к совершенно идиотскому решению. И вместо проверенного человека Николас нанял обычного таксиста. Типичного городского «бомбилу», радостно согласившийся помочь озабоченной личности. Делая это из сочувствия, толи предвкушая жирный куш (а может мужчину просто заело однообразие его рутинной работы), водитель пообещал содействие и максимальную мобильность. Как и следовало ожидать, расследование двумя не менее импровизированными следователями привело к плачевным последствиям. И доморощенным сыщикам не только не удалось найти подтверждения теории Николаса, но они еще и умудрились вляпаться в дела значительно серьезнее измен. И теперь им самим не помешала бы пара копов за спиной. Но выкручиваться придется собственными сомнительными силами.

смотреть онлайн На хвосте 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На хвосте 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На хвосте.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?