BDRip

Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом 2017 смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, военный, биография
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Седрик Жименес
  • Актеры: Розамунд Пайк, Миа Васиковска, Джек О’Коннелл, Джек Рейнор, Джейсон Кларк, Томас М. Райт, Энцо Чиленти, Джофф Белл, Ноа Джуп, Барри Атсма
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин.
18.10.2017
6 518
1
Кинокартина описывает события Второй мировой войны. Рейнхар является карьеристом, служившим на флоте. Мужчина уважал царившие здесь правила и порядок и считал, что легко добьется высокого звания и продолжит служить родной Германии. Действительно, вскоре он стал офицером, его почитали и видели в нем прекрасного солдата. Успешный военный с удовольствием находился в окружении дам, даже если это проститутки. Он не предполагал, что очередная интрижка повлияет на его будущее. Главный герой влюбляется в симпатичную Лину и полностью прекращает встречи с иными барышнями, но было поздно. Начальство обвинило его в связи с некой девицей, посчитавшая себя опозоренной. После инцидента его выгнали с позором. Но смотреть в глаза избранницы оказалось сложнее. Однако, девушка не закатывала скандалов и не отвернулась от любимого. Если он намерен жениться, то должен забыть о разгульном прошлом. В конечном итоге, женщина вышла за него замуж и подарила экс-командиру сына. Новоиспеченный муж вступил в ряды нацистской партии и приступил к работе в службе безопасности. Уничтожение знаков коммунистов и массовый расстрел – все входило в обязанности героя. Постепенно смерть превратилась в нечто обыденное и не вызывала эмоций, но бесчисленное количество людей желали увидеть его похолодевшее тело.

смотреть онлайн Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Володимир
Володимир 23 июня 2018 10:20
Точно такі і москалі навіщо гірші