BDRip

Драка в блоке 99 2017 смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: С. Крэйг Залер
  • Актеры: Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Том Гайри, Дон Джонсон, Марк Блукас, Удо Кир, Мустафа Жакир, Гено Седжерс, Роб Морган, Фред Меламед
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 132 мин. / 02:12
25.10.2017
23 528
2
Тюремная камера — не самое лучшее место для нахождения там человека длительное время. Вокруг обитают ужасные, жестокосердные, безнравственные личности. Самые отпетые головорезы подолгу находятся в ограниченном пространстве, придумывая собственные законы и правила, похожие на выживание в животном мире. Здесь сильные управляют более слабыми, порой подвергая их издевательствам и унижениям. Нужны невероятные усилия, чтобы выжить, еще сложнее сохранить человеческие качества, не перевоплотившись в озверевшего монстра, идущего по чужим головам без сожаления. Мужественному человеку пришлось побывать в этом мире, наполненном злом и страданиями. Он очутился в тюрьме, после участия в жестокой перестрелке, устроенной незапланированно криминальной группировкой, промышляющей продажей наркотиков против работников полиции. Мужчина оказался в самой гуще чудовищного происшествия, где соратники из бандитской группировки оставили его без поддержки, сбежав с места жестокого противостояния, не позаботившись о спасении своих подельников. Как только выстрелы затихли, опытные полицейские оперативно надели наручники на всех участников трагического события. Бывший боксер, имеющий неплохие перспективы в прошлом, не мог представить ранее, что так низко упадет с достигнутых профессиональных достижений. По стечению обстоятельств он был вынужден оставить бои на ринге и научиться жить без любимого спорта. Единственное занятие, которое он смог отыскать на тот момент — ремонт автомобилей в автомастерской, откуда его вскоре уволили. Не выдержав нахлынувших неудач, от него ушла жена. Все эти неприятности, следовавшие по очереди, привели неудачливого спортсмена в мир наркодилеров.

смотреть онлайн Драка в блоке 99 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Драка в блоке 99 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Драка в блоке 99.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
смит
смит 16 декабря 2017 00:48
гавно полное
омич
омич 25 октября 2017 10:14
Какое мрачное кино, как погода в Омске.