BDRip

Условно свободен 2015 смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Джеффри Каупер
  • Актеры: Хесус Льоверас, Сара Касасновас, Хавьер Бельтран, Франк Фейс, Мико Джерри, Ферран Лаос, Джонни Мелвилл, Джорди Лловет, Бруно Севилья, Рикардо Местрес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
25.10.2017
2 835
0
Марк совершил противозаконный поступок, впоследствии оказавшись в тюремном заключении. Он находился за решеткой чуть более пяти лет, отбывая наказание оглашенное судьей. Молодой парень, оказавшись в изоляции, буквально дни подсчитывал, до окончания оставшегося срока отбывания. Наконец наступил долгожданный день, когда закончились трудные времена в заточении и арестант выходит за ворота опостылевшей колонии. Он желает хорошенько развлечься, чтобы на время забыть все нелицеприятные моменты, пережитые в тюрьме, и окунуться с головой в безудержное веселье. Но судьба не дает ему шансов на счастье, он нечаянно становится наблюдателем вооруженного ограбления инкассаторской бронированной машины. Ужасное преступление совершается непосредственно перед глазами бывшего преступника, понимающего весь ужас создавшихся обстоятельств. Чудовищное происшествие не выходит у него из головы, ситуация вынуждает его оказать помощь родному брату. Для реализации замысла придется обворовать грабителей, чтобы жестоко наказать преступников за противозаконные действия. Накануне печальных событий Марк посещал стриптиз бар, там завел случайное знакомство с обворожительной, милой стриптизершей. Они разговорились, и мужчина поведал о собственных злоключениях и появившихся новых проблемах. Новоиспеченная приятельница предлагает свою кандидатуру на роль помощницы. Неожиданным образом парень приобретает напарницу, поддерживающую его в предстоящих, рискованных мероприятиях. Вместе сообщники планируют и разрабатывают удивительные, невообразимые махинации. Им предстоит преодолевать многочисленные запутанные ситуации, совместно выбираться из возникающих проблем.

смотреть онлайн Условно свободен 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Условно свободен 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Условно свободен.
Комментарии 0
Как называется наша планета?