BDRip

Скайлайн 2 2017 смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: Сингапур, Великобритания, Индонезия, Канада, США
  • Режиссер: Лайам О’Доннелл
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Валентайн Пайен, Бетти Гэбриел, Джек Чоссе, Кевин О’Доннелл, Крис Т. Адамс, Тони Блэк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «MEGOGO Distribution», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
19.12.2017
45 141
6
Марк Корли уже несколько лет работает в полицейском департаменте Шанхая, став лучшим работником следственного отдела. Переехав сюда, из-за любви к китайской еде и культуре, но стал местной достопримечательностью участка. Взаимоотношения в семье с сыном разладились из-за неожиданного решения о переезде. Парень, потеряв всех друзей, и не зная на отличном уровне китайского языка, пытается хоть как-то найти новых приятелей на районе, чтобы тусоваться, но его попытки приводят лишь к дракам и нарушениям закона. Маркус просит сына повременить с новыми знакомыми, обещая, что тот найдет достойных друзей. Но, Патрик вновь попадает в отдел, за нарушение закона, оплатив штраф, за ребенка, он вновь желает провести воспитательный разговор, но юноша убегает, обвиняя отца, в бедах, свалившихся на его голову. Чувствуя вину, мужчина отправляется на работу, сев на обычный рейс в метро. Не подозревая, что через пару секунд произойдет страшная авария из-за нападения пришельцев. Так, оказавшись с кучкой растерянных людей, он пытается успокоить их всех и вывести из опасной зоны, но инопланетяне нападают на мирных жителей, убивая без сочувствия. Группе выживших пассажиров, которой он командовал, удается уйти из бойни устроенной под землей. По пути к военной базе, они встречают морпехов, сообщающих, что корабль пришельцев сбит, однако, им нужна помощь, чтобы подорвать их командный центр. Люди, понимая, что места эвакуации не существует, решают взяться за оружие, расправляясь с иноземными неприятелями. В то время, когда герой разыскивает среди руин своего ребенка, не потеряв надежду, что подросток остался жив. Им предстоит пройти оставшиеся разрушенные кварталы, бывшие городом, ведь судно приземлился в окрестностях, и оттуда, исходит радиовещание направляющее армию противника.

смотреть онлайн Скайлайн 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скайлайн 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скайлайн 2.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
Гость вася
Гость вася 21 января 2018 15:02
смотреть можно намного лучше чем некоторые
Гость Вася
Гость Вася 22 декабря 2017 02:13
Идея эволюции? Такой как во времена Ноя? )))
галя Вася
галя Вася 19 декабря 2017 19:18
На один разок посмотреть можно)
Гость Артем
Гость Артем 19 декабря 2017 11:41
Редко когда фильм не хочется досматривать, но это тот самый случай, бред полный
Гость Гриша
Гость Гриша 28 ноября 2017 12:07
Да реклама в кассу. Идиоты что ли с этим азино вонючим. Достали везде. Фильм так себе.
AWE 66710
AWE 66710 11 ноября 2017 22:16
Качество фильма оставляет желать лучшего.