BDRip

Тор: Рагнарёк 2017 смотреть онлайн

7.6
7.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайка Вайтити
  • Актеры: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2017 «WDSSPR»
22.02.2018
340 711
1
Недовольный поведением своего сына, Один решает преподать своему наследнику жестокий урок и отсылает его на нашу планету, лишив не только молота, но и сверхъестественного могущества. Герой вынужден смириться, так как гордость и вера в собственные силы не позволяет попросить прощенье у отца. На земле его ждет долгая адаптация, но уже вскоре, после прибытия, он встречает настоящую земную любовь. Счастье длится недолго, так как Тор вынужден оставить землю и отправиться в Асгард, чтобы найти могущественного злодея, который ведет охоту на камни бесконечности. По прибытию, Тор обнаружил, что его злобный брат Локи, перехвативший правление Асгардом, своими деяниями приближает неминуемый — Рагнарек. По древним писаниям, это явление значит одно, капитальное разрушение и уничтожение Асгарда. Герой понимает, что в одиночку он не сможет справиться с проблемой и необходимо позвать на помощь непробиваемого мстителя — Халка. Сообща, они решают нанести сокрушительный удар по зловещему врагу девяти миров — кровожадному воплощению зла Суртуру, главная задача которого исполнить древнее сказание и стереть из вселенной все девять миров.

смотреть онлайн Тор: Рагнарёк 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тор: Рагнарёк 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тор: Рагнарёк.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
stasnadya2017
stasnadya2017 26 марта 2018 19:08
лучше 1и2 части girl_cray