WEBRip

Гэльский король 2017 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Филип Тодд
  • Актеры: Джейк МакГарри, Шона Мелроуз, Керри Браун, Ной Ирвин, Лоуренс Уитли, Питер Косгров, Симон ДеСильва, Элли Рид, Алан Кетберт, Аласдер Блэр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
11.11.2017
5 301
0
Действие кинофильма происходит в вымышленном мире. Подданные двух воюющих королевств не могут чувствовать себя в безопасности даже в стенах своих домов. А все из-за алчности правителей, каждый из которых хочет завладеть ещё большими землями. Война длится уже несколько лет. Положение становится ещё хуже, когда один из обладателей трона умирает. На смертном одре он успел сообщить о том, кого назначает своим приемником и это был отнюдь не его родной сын или другой кровный родственник. Годы идут, люди живут в разрухе и нищете, сражения не прекращаются. В этот момент между жителями распространился слух о странных тенях, которые похищают невинных и жестоко убивают их. Как ни пытались отчаянные смельчаки выследить их, ничего не вышло. Только старый друид помог приоткрыть завесу тайны. Он сообщил местным жителям, что спасти их может только наследник трона по крови.

смотреть онлайн Гэльский король 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гэльский король 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гэльский король.
Комментарии 0
Как называется наша планета?