BDRip

V.I.P. 2017 смотреть онлайн

6.9
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Хун-джон
  • Актеры: Чан Дон-гон, Ким Мён-мин, Пак Хи-сун, Ли Джон-сок, Петер Стормаре, Ли Вон-хи, Чо У-джин, Тхэ Ин-хо, О Дэ-хван, Ю Джэ-мён
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 128 мин. / 02:08
15.11.2017
6 571
4
Кван Иль в отличие от большинства своих соплеменников, имел возможность беспрепятственно покидать границы Северной Кореи и свободно путешествовать по миру. Такое не слыханное распускание рук ему давал высокий чин отца – государственного служащего первого эшелона, а также огромное количество папиных денег. И всем этим Кван охотно пользовался, часто злоупотребляя возможностями. Путешествуя по миру, он почти не бывал у себя на родине. От чего у отца Квана начались определенные проблемы. Как так – сын высокого чиновника не хочет жить в родной стране? Но, как выяснилось, колесил по свету молодой человек вовсе не потому, что хотел разнообразия и ярких впечатлений. А затем, чтобы жестоко и беспощадно убивать людей, глумясь над их страданиями и получая удовольствие от кровавого процесса. Ведь Иль – безумный убийца, зверства которого шокировали даже опытных правоохранителей. И когда стараниями Интерпола в Корее узнали о бесчинствах молодого наследника власти, на убийцу была объявлена настоящая охота. Лучшие оперативники трех стран объединили усилия, чтобы отыскать и наказать маньяка.

смотреть онлайн V.I.P. 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете V.I.P. 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма V.I.P..
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Перчик
Перчик 15 марта 2018 22:45
Офигительный фильм и ситуация.Столько возмутительных, для нормальной психики, моментов, что эмоциональный протест просто зашкаливает.И зря вы так о корейцах-у них много отличных фильмов, но этот действительно-бомба.
Лунтяй
Лунтяй 25 января 2018 20:51
Фильм отличный, но слишком долго пришлось ждать, когда справедливость восторжествует. Я уже сама была готова пристрелить эту мразь...Ставлю 10 из 10...
яцыно
яцыно 10 декабря 2017 16:35
Поддерживаю, парнишка заслужил
Гость СЕРЕГА
Гость СЕРЕГА 27 ноября 2017 03:27
Чёткий фильм, я бы вообще замучал этого щенка! Каждый сустав бы прострелил этому щенку, перед тем как приговорить к смерти! Фильм бомба, не ожидал что Корея Южная может такие фильмы снимать!