BDRip

24 часа на жизнь 2017 смотреть онлайн

6.2
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, фэнтези
  • Страна: ЮАР, Гонконг
  • Режиссер: Брайан Смрз
  • Актеры: Итан Хоук, Пол Андерсон, Рутгер Хауэр, Лиам Каннингэм, Натали Болтт, Таня ван Граан, Хаким Кае-Казим, Сюй Цин, Эйдан Уайток, Эндрю Моргадо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2017 «Парадиз»
21.11.2017
16 491
0
Трэвис Конрад – главный герой нового остросюжетного фильма. Его профессия весьма специфична, он устраняет нежелательных людей. Попросту говоря, мужчина – киллер, который работал на могущественную организацию. На его плечах лежит груз ответственности за невинные жизни. Но однажды с ним произошёл фантастический случай. Во время очередного задания, которое стало для мужчины последним, его убили. Произошло это потому что у него было достаточное количество врагов. Но вскоре Конрада неожиданным способом оживили. Ему дали ровно сутки на то, чтобы он выполнил ещё одну миссию для этой организации. Но вот только теперь герой не намерен плясать под чужую дудку. Он обозлился, и теперь хочет реванша. Он встаёт на опасный путь, который должен пройти за 24 часа. Всех вставших у него на дороге, горько об этом пожалеют. Трэвис по-настоящему слетел с катушек, и теперь никто не в силах остановить его. Что будет с героем через сутки? Ведь именно на такое количество времени, ему подарили жизнь. Канет он в небытие, или найдёт способ окончательно вернуть себя в мир живых, пока никто не знает.

смотреть онлайн 24 часа на жизнь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 24 часа на жизнь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 24 часа на жизнь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?