BDRip

Механика теней 2016 смотреть онлайн

6.3
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Томас Краутфор
  • Актеры: Франсуа Клюзе, Дени Подалидес, Сами Буажила, Симон Абкарян, Альба Рорвахер, Филипп Резимон, Дэниэл Ханссенс, Брюно Жори, Оливье Бони, Бернард Эйленбош
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
25.11.2017
2 917
1
Дюваль находится уже не в том возрасте, чтобы ввязываться в опасные авантюры. Долгие годы он трудился на должности бухгалтера и зарекомендовал себя порядочным и честным сотрудником. Его трудовые будни были однообразными, а местами и скучными. И лишь когда дебет не сходился с кредитом, он заметно волновался. Но это случалось довольно редко, особенно у такого специалиста, как главный герой. Но самоотверженность и порядочность при выполнении служебных обязанностей не уберегли его от увольнения. Оказавшись на улице, опытный бухгалтер впервые в жизни столкнулся с проблемой трудоустройства. Герой достиг возрастной планки, когда сложно получить высокооплачиваемую постоянную должность. Ему пришлось довольствоваться унизительными для человека его квалификации подработками. Однажды он устроился на необычную работу: ему предстояло прослушивать аудиозаписи и набирать их содержимое на печатной машинке. Заказчик обещал неплохие деньги за не пыльную работу. Но мужчина не подозревал, что окажется в эпицентре политического заговора. Ему в руки попадает секретная информация, и он понимает, что его ждет не материальное вознаграждение, а неминуемая смерть.

смотреть онлайн Механика теней 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Механика теней 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Механика теней.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Роман
Гость Роман 29 декабря 2017 10:32
Хотя бы ради финала точно стоит посмотреть.