BDRip

Бюро человечества 2017 смотреть онлайн

4.8
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Роб В. Кинг
  • Актеры: Николас Кейдж, Хью Диллон, Сара Линд, Виселос Реон Шеннон, Лорни Кардинал, Джейкоб Дейвис, Дэвид Ловгрен, Джетт Клине, Лео Фафард, Мэл Так
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
28.11.2017
15 420
2
Несомненно, во все времена богатство и роскошь постоянно соседствовали с вопиющей бедностью и нищетой. Подобное расслоение существовало не только в странах так называемого третьего мира, но и в тех государствах, которые принято считать эталоном демократии. Соединенные Штаты Америки долгое время ничего не могли поделать с данной проблемной ситуацией. Чиновники прилагали все усилия для того, чтобы улучшить положение. По их инициативе для бомжей создавались специальные приюты, безработным выплачивались солидные денежные пособия, а местные богачи открывали благотворительные фонды, оказывающие беднякам и малоимущем ощутимую финансовую поддержку. Но серьезных результатов все эти меры не приносили.Бедняки все равно составляли огромную часть населения, продолжая за копейки работать на хозяев нефтеперерабатывающих заводов, владельцев средств массовой информации и генеральных директоров влиятельных телевизионных каналов. Но однажды какой-то политический деятель на одном из заседаний Конгресса сделал собравшимся удивительное предложение. Он заявил о том, что необходимо положить конец присутствию нищеты в обществе. После этого решили незамедлительно приступить к созданию особых колоний на всей территории США.Полицейские должны были отлавливать на улицах мегаполисов тех людей, которые покажутся им бедными, необразованными или же неугодными власти. Здесь с несчастными проводили разъяснительные беседы, а через несколько дней подвергали уничтожению. Разумеется, журналисты не догадывались о том, что правительство действуют столь бесцеремонным образом, иначе подняли бы небывалый шум. Как-то раз уничтожить расправиться намеревались с одинокой матерью и ее ребенком, но агент, который вел это дело, захотел спасти их от смерти.

смотреть онлайн Бюро человечества 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бюро человечества 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бюро человечества.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Бог
Гость Бог 28 декабря 2017 07:29
...Николас все лучше и лучше фильмы делает ...растет на глазах и...меня радует)...
Дьявол
Дьявол 4 декабря 2017 02:10
Никлас Кэйдж продает себя все дешевле и дешевле. Фильм - полное го...ще.