WEB-DL

Рендель 2017 смотреть онлайн

4.5
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, криминал
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Йессе Хаая
  • Актеры: Бьянка Брэди, Алина Томникова, Шила Шах, Йессе Хаая, Кристофер Гуммерус, Матти Оннисмаа, Джонни Виваш, Рами Русинен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
30.11.2017
7 235
0
Герой ослеплен ненавистью и уже не думает о том, что понятия добра и зла относительны. Иногда зло легко трансформируется в добро, стоит только отложить его наступление на некоторое время. То же самое касается добропорядочной сущности, которая может превратиться во вселенский ужас или мстительное существо, не знающее о всепрощении, милосердии. Иногда обстоятельства складываются не лучшим образом для слабых существ, они не выдерживают испытаний, ломаются, кто-то сходит с ума от горя, но некоторые идут дальше. Их дорога устлана местью, отныне они будут вершить самосуд над злодеями. Обсуждать подобное поведение нет смысла, ведь человек самостоятельно принимает такое решение, особенно если понимает, что злодей и дальше будет продолжать совершать темные делишки. Пора контролировать ситуацию, чтобы выбрать удобный момент для наказания. Преступник совсем не ощущает чувства раскаяния.Он легко откупается, считая, что деньги помогают править миром, находит влиятельного адвоката, с легкостью помогающего закрыть дело или получить условный срок. Им не важны чувства людей, молящих о пощаде и помиловании. Они не обращают внимания ни на что, совершая безнаказанные действа. Конечно, мститель также может получить наказание, но в этом случае ему наплевать на моральную сторону вопроса. Рэндэл ненавидит своих врагов, о его прошлом ничего не известно. Какая история заставила выйти мужчину на тропу войны? Известно одно - произошла некая трагедия, к которой причастен определенный круг лиц. Теперь у героя существует черный список неугодных людей. Охваченный тяжелыми мыслями, мужчина не замечает ничего вокруг, свою внешность он скрывает эффектным костюмом, поэтому узнать его будет невозможно. Боится ли он возмездия? Нет, он отомстил, и это самое главное.

смотреть онлайн Рендель 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рендель 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рендель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц