BDRip

Легенда о Коловрате 2017 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: история, боевик, фэнтези
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий
  • Актеры: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017 «Централ Партнершип»
05.12.2017
195 396
39
На дворе XIII век, повлекший за собой жителям Руси разрушение и смерть, а виновником произошедшего является всем известный Батый. Вместе с огромной ордой ему удалось разорить множество городов, своей жестокость погубил множество невинных жизней и продолжает нести смерть и разрушение. Всем известные храбрецы разбегаются по краю света, лишь бы не пересечься с ханом и его опасными подопечными, а те кто попытался остановить кровопролитие были уничтожены. Естественно, так продолжаться не может и главных врагов русских земель необходимо победить и прогнать и лишь единственному человеку под силу оказать им достойное сопротивление. Евпатий призывает знакомых и других жителей поселков и городов дать отпор орде, те кто согласился, отправляются с Коловратом вслед за врагами. Батыя ждет серьезная битва с молодым отважным воином, который одержит победу над злейшими вражескими силами и навсегда останется в истории, а затем настоящей легендой по сегодняшний день.

смотреть онлайн Легенда о Коловрате 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Коловрате 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Коловрате.
Комментарии 39
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Ас
Ас 15 января 2018 19:06
Патриотичная сказка.Рус (земледелец по сути) против 10 кочевников, профессиональных воинов завоевавших всю Азию?! Мелкая стычка для ордынцев, такая же, как и для тевтонцев, где за время боя погибло около 60 рыцарей всего. А названо "Ледовое побоище"))) которое немцы считали мелкой неудачей... Эта стычка превознесена с целью поднятия воинского духа во время Отечественной войны.
лидия 17
лидия 17 12 января 2018 13:35
Сюжет очень понравился, таких бы фильмов побольше для нашей страны, кино очень интересное и патриотическое.
Karabas76
Karabas76 8 января 2018 19:46
Ребята, пожалуйста, если Вы не учили историю, хотя бы в школе, ни разу не сдавали экзамены по истории (НЕ ЕГЭ сраное), не писали конспекты на тему НАШЕСТВИЕ МОНГОЛО-ТАТАР НА РУСЬ, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КОММЕНТАРИЕВ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
beststroia
beststroia 26 декабря 2017 18:17
Посмотрел я два рекламных ролика и мне тоже сунули трейлер.
Гость Жека
Гость Жека 23 декабря 2017 17:09
Посмотрел я два рекламных ролика и мне сунули трейлер.
Гость Константин
Гость Константин 23 декабря 2017 16:50
А Руси великой и не было, а называлась наша страна Тартария. Великая Тартарская Империя.
Гость Сергей
Гость Сергей 18 декабря 2017 00:53
интересный комментарий о вранье про Русь Великую... дело в том что я историк и вот будучи историком я никогда не буду бить себя в грудь и судить о том что правда, а что нет. История состоит из фактов и версий объясняющих эти факт. Так вот если человек не глуп и у него подвешен хорошо язык он одни и те же факты может объяснить версиями полностью противоположными по смыслу (к сожалению многие историки 20-21 веках этим стали зарабатывать на хлеб. Как яркие примеры-это то что СССР собиралось напасть на Германию, но те опередили на 2 недели или о том что советские солдаты подвергли геноциду германский народ или вот вам цитата из книги одного лжеисторика (русского по корням, но получившего образование и если я не ошибаюсь ставшего профессором истории в Германии) "декабристское восстание ни что иное, как попытка конституционно узаконить рабовладельческий строй в России" (для людей в теме чистая лажа, но дурачкам интересно)). Так вот к чему я- Уважаемый буравчик ни один ЗНАТОК истории не будет категоричен в своих словах за период описываемый в этом фильме, только потому что на данный момент есть как факты подтверждающие эти события так и белые пятна являющиеся причиной споров и дискуссий. В целом вы правы насчет татар (есть косяки, но в целом правы), только вот для Древней Руси это по барабану ибо напала на Русь Золотая орда и племена кочевников присягнувших к ним(среди которых хватало и булгар), а татаромонгольским игом это назвали веками спустя такие знатоки истории как Вы. Кстати, Золотая орда была именно что ГОСУДАРСТВОМ и на тот момент крайне сильным и что будет весьма интересно некоторым, не плохо развитым в определенных моментах. Чего стоят только их ямы (не углубление в земле, а почта)и их законодательная защита . Кому интересно, изучите восхождение Тэмуджина.
Как итог- Буравчик, вы очень глупый закомплексованный человек, который пытается самоутвердиться за счет унижения других.
Буравчик
Буравчик 15 декабря 2017 15:06
Сколько можно снимать вранье про Русь Великую, не было этого никогда, хотя бы потому что общности (татары) не было, назывались они Булгарами, а до того Волгарами, а до того Волгарями, то есть проживающие по берегам Волги. Термин татары появился в 19 веке. Просто гражданскую войну в христианско-поповской обработке представляют вам как некое нашествие каких-то племен не имевших в то время ни собственных государств, ни даже письменности.
Гость Евгений
Гость Евгений 9 декабря 2017 17:54
Фильм превосходный, несмотря на все сходства с западными фильмами. Фильм хочется просмотреть еще не один раз! Единственное "Семен из Интернов" немного отвлекает от картины. Но в целом пять балов из пяти. И спец эффекты супер!
ваплерий
ваплерий 9 декабря 2017 16:46
Фильм бомба, я просто восторге!
Гость Михалыч
Гость Михалыч 9 декабря 2017 13:41
Ну Дмитрий ты даешь. Какие славяне в войске Орды в XIII веке???
Гость Михалыч
Гость Михалыч 9 декабря 2017 13:34
Вообще то, если что... Евпатий Коловрат вернулся с дружиной ПОСЛЕ взятия Рязани Батыем. Он был послан князем Олегом за помощью. Это по поводу исторической достоверности. :) А фильм хороший и нужный.
Василий
Василий 8 декабря 2017 23:13
Говорят, что похож на 300 спартанцев. Но спартанцы это легенда и у них как во всех американских фильмах было преимущество на поле боя. Они стояли в узком ущелье. У Русских так не принято. "Кто не знает историю, не построит будущее". Далеко ходить не надо, для примера: 1805 г. Полковник Корягин. У него было 500 воинов против 40 000 армии. Они не побежали, а бились до конца. И еще для примера: Грузия 8.08.2008 "300 - НЕ НАДО! ХВАТИТ - ОДНОГО!" По нашей истории америкосы снимают фильмы. Так как в их истории нет героев. Они устраивали геноцид на своей территории вырезали и убивали местное население. Не договариваясь, а просто тупо брали то, что им не принадлежит. И потом называли своим. Они так делают больше сотни лет. У России интересная история и она намного интересней фильмов про вымышленных героев, которые спасут мир если что.
Максим мешулин
Максим мешулин 8 декабря 2017 19:10
ИДИОТ ЗАБЫВШИЙ,ЧТО РУСЬ-ЭТО РАТЬ,А ОРДА....
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 8 декабря 2017 12:25
Фильм не плох, только забыли, что Орда - это войско Славян.
Гость гость
Гость гость 8 декабря 2017 12:16
Очень хороший фильм, смотрите с удовольствием!
Гость Георгий
Гость Георгий 8 декабря 2017 11:47
Жалко, что фильм такой слабый...
Гость Сергей
Гость Сергей 8 декабря 2017 11:47
Выбранная для фильма историческая основа - превосходная, сценарий более-менее приличный. Но вот зачем так явно подражать Голливуду? Зачем слизывать сцены с 300 спартанцев, причем не с грамотного во всех отношениях фильма 1962 года, а с ужасного фильмокомикса 2007, который иначе как зооспартанцами и не назвать? Для чего бесконечно повторяющиеся slow motion и затемнение кадра?

"Брестская крепость" и "28 панфиловцев" показали, что те, кто захочет, могут снимать хорошие исторические фильмы без заимствований и подражаний.

Тем не менее, несмотря на недостатки режиссуры, фильм получился вполне достойный, а на фоне бездарного "Викинга", выглядит просто замечательно.

Рекомендую к просмотру.

P.S. Согласно легенде, из дружины Евпатия Коловрата несколько человек выжило после боя. Всех их хан Батый приказал отпустить, а погибших похоронить со всеми почестями. И произнес над могилой те самые слова, которые воспроизведены в фильме. Надо сказать, что это уникальный случай, прямо противоречащий ордынской традиции жестоких наказаний за сильное сопротивление. Видимо, Батый был впечатлен не меньше зрителей этого фильма.
Гость Александр
Гость Александр 8 декабря 2017 10:01
Отличный фильм! Побольше бы таких.
Гость Евгений
Гость Евгений 8 декабря 2017 00:56
Все в меру и динамика, игра актеров, сюжет, можно пересматривать не один раз. Самое главное раскрывает суть Руси и простого народа, который непоколебим. Которому в настоящее время не хватает этих всех забытых качеств в полном объеме. Все уже забыто и затирается с каждым годом все дальше и больше. Цивилизация в настоящее время все больше нас захватила и воплощает только героев современности. Но всему свое время.
Гость Алексей
Гость Алексей 8 декабря 2017 00:36
Чепуха полная, не тратьте время!
Гость валера
Гость валера 7 декабря 2017 20:31
Побольше бы таких фильмов.
Гость вася
Гость вася 7 декабря 2017 19:02
Не понравилось
Гость Олечка
Гость Олечка 7 декабря 2017 15:51
Фильм прекрасен, молодцы.
Гость РУСЛАН
Гость РУСЛАН 7 декабря 2017 10:07
Тяжелая легенда...
Гость Татьяна
Гость Татьяна 7 декабря 2017 09:03
Хороший фильм. Смотрела с удовольствием.
Гость РУСЛАН
Гость РУСЛАН 7 декабря 2017 08:17
Я - татарин. Фильм получился достойным, советую смотреть онлайн, не пожалеете!
саня68
саня68 7 декабря 2017 04:07
Мыслитель, ты дьявол чистокровный! А фильм класс.
руский
руский 7 декабря 2017 02:58
Смысл и есть что русский дух не сломать, сколько нас ни пытались на колени поставить, веками не смогли и сейчас не смогут, всех нагнем.
Гость Валерий
Гость Валерий 7 декабря 2017 00:47
Фильм супер