HDTVRip

Орудие войны 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Томас Андерегг
  • Актеры: Джек Эштон, Эллиотт Джеймс Лангридж, Дэниэл Беттс, Руперт Саймониан, Урс Рехн, Андреа Дэк, Андреас Виснивски, Барни Уайт, Маттиас Цера
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.12.2017
7 318
3
В разгар второй мировой, гитлеровские военные сбивают американский бомбардировщик, которым управляет опытный пилот Клэр Клайн. После падения подбитого самолета ему чудом удается выжить, что не становится счастливым стечением обстоятельств. Сбитого летчика немецкие солдаты захватывают в плен и отправляют в концентрационный лагерь, расположенный на территории Северной Германии. В этот момент для мужественного бойца заканчивается воздушное противостояние и начинается абсолютно другое, не менее тяжелое сражение. В новом месте приходится изменить правила и некоторые приоритеты, стараясь выжить любой ценой. Сотни несчастных заключенных содержаться в нечеловеческих условиях, ежедневно подвергаются издевательствам, унижению и пыткам. За любую провинность или неосторожный взгляд можно немедленно получить пулю в лоб. Человеческая жизнь в подобных местах ничего не стоит. Пленников вообще не считают за людей и содержат намного хуже, чем бессловесный скот. В таких обстоятельствах очень сложно сохранить гордость, достоинство и надежду на избавление от невыносимых мучений. Многие предпочитают немедленную смерть такому существованию. Перед Клэром теперь стоит единственная трудновыполнимая задача — не сломаться, взирая на окружающие ужасы и страдания соратников. На глазах многочисленных узников постоянно погибают товарищи, не выдержавшие ужасающих условий, уставшие сопротивляться постоянной усталости и психологическому переутомлению, вызванному ужасным, не проходящим голодом и чувством безысходности. Многих казнят нацисты для устрашения оставшихся в живых, стараясь превратить людей в животных, пробуждая низменные инстинкты. Необходимо сосредоточиться на мысли о доме и близких людях, ожидающих возвращения бойцов.

смотреть онлайн Орудие войны 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Орудие войны 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Орудие войны.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Валерий
Гость Валерий 14 декабря 2017 21:59
Заключенные сигареты немцам дают, я плакал =))) Дальше не стал смотреть.
яяяя
яяяя 11 декабря 2017 00:27
Бредовый фильм.
Агата
Агата 8 декабря 2017 18:48
Нам бы их заботы в ВОВ! У них, видите ли, главный недостаток нахождения в лагере военнопленных СКУКА!!! Фильм - пародия, если мягко сказать.