BDRip 720p

Дни власти 2017 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Пагнони
  • Актеры: Эрик Робертс, Элайза Робертс, Дженни Хаттон, Роберт Венейбл, Алисса Ли Льюис, Лара Вольф, Эмили Норсиа, Доминик Райан Гэбриел, Китон Саймонс, Пол Льюис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
09.12.2017
2 479
0
Талантливый исполнитель популярной музыки, имеющий известность среди поклонников по всему миру, отправляется в очередной рабочий тур, где с ним неожиданно случается нелицеприятный инцидент. Странная история произошла со всеми участниками гастролей, не догладывающие о печальных последствиях обычных выступлений на многочисленных сценах. Музыкальная группа, как обычно, разъезжала по городам, организовывая незабываемые концерты. Зрелищные развлекательные программы привлекали массового зрителя, наслаждающегося любимыми музыкальными композициями, исполняемые обожаемыми артистами, завоевавшими всеобщую любовь верных фанатов. Изначально все мероприятия проходили по тщательно распланированной программе, но затем начало происходить нечто непредсказуемое и опасное, приводящее к нежелательным последствиям. Однажды происходит небольшое недоразумение, спровоцировавшее впоследствии катастрофическое стечение обстоятельств, переросшее в огромные, неразрешимые проблемы. Известного певца вместе с музыкантами, входящими в состав популярной группы, похищают неизвестные злоумышленники. Приятели и одновременно коллеги по сцене с ужасом понимают, что попали в очень сложную и опасную ситуацию, требующую немедленного разрешения. Позднее им удается выяснить, что вооруженные похитители совершили противоправный поступок, направленный на их пленение, по определенным причинам. Музыканты невольно оказались случайными свидетелями серьезного преступления, происходящего в их присутствии, поэтому подверглись нападению бандитов и оказались в плену. Теперь заложникам придется найти способы сохранения собственных жизней, раскрывая секреты индустрии.

смотреть онлайн Дни власти 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дни власти 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дни власти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?