BDRip

Максимальный удар 2017 смотреть онлайн

3.4
2.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Россия, США
  • Режиссер: Анджей Бартковяк
  • Актеры: Александр Невский, Евгений Стычкин, Дэнни Трехо, Кит Пауэрс, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Эрик Робертс, Бай Лин, Келли Ху, Полина Буторина
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017 «Люксор»
25.01.2018
10 053
7
Когда весь мир оказался в преддверии третьей мировой войны, только тандем русского и американского правительства остановил надвигавшеюся бурю. Поэтому пресс-секретарь США вынужден был отправляться на засекреченную встречу в Москву, пытаясь загладить возникшие конфликтные ситуации между державами. Но вскоре иностранной делегации довелось убедиться в неоднозначности ситуации, после того как была похищена при загадочных обстоятельствах маленькая внучка приезжего политика. Ради спасения девочки пресс-секретарь был готов на все, стараясь решить проблемы в максимально короткий срок. Но самостоятельно провести опасную операцию по возвращению ребенка было возможно только при участии спецслужб обеих стран. Начав сотрудничать, лучшие специалисты ФСБ и ФБР старались справиться с поставленной задачей за короткое время. Потому что от нахождения малышки зависело не только благополучие ее семьи, но и репутация России в целом. И в случае трагического исхода ситуации или ошибки одной из сторон об улучшении отношений между странами можно было забыть на долгое время. А это означало бы приближение и неминуемость вооруженного конфликта с участием многих государств мира.

смотреть онлайн Максимальный удар 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Максимальный удар 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Максимальный удар.
Комментарии 7
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дора
Дора 13 декабря 2017 12:52
Великолепная комедия, посмеялись с друзьями вдоволь.
Гость Саня
Гость Саня 11 декабря 2017 14:05
Посмеялись с женой над нелепостями) Ну как обычно, все через задний проход снимается... Но было интересно понаблюдать, посмеяться. Советую смотреть для веселого времяпровождения.
Гость Света
Гость Света 11 декабря 2017 13:24
Замечательный фильм, понятный юмор, спасибо создателям!
Гуня
Гуня 11 декабря 2017 13:23
Новый, ну ты конечно отчудил нормально... Я логике твой не понял, подумаешь 21 век и что дальше? Что теперь людям надо перестать работать? Фильм нормальный, может не хватает спецэффектов, но это не значит, что сюжет плохой. Я посмотрел и меня все устроила, за исключением качества.
Новый
Новый 11 декабря 2017 13:19
Я понять не могу, зачем снимать такую ерунду? Не отрицаю, юмор прошлого столетия в фильме присутствует, но мы живем в 21 веке, куда смотрят сценаристы и продюсеры, снимаю такую чушь. Если бы я хотел посмеяться над приколами и шутками 90-х годов, включил бы старые фильмы и посмотрел... Банальный юмор, дешевые актеры! Не советую смотреть, потратите время.
Гость Галина
Гость Галина 11 декабря 2017 13:14
Невский, как актер удался. Выражение лица иногда немного чокнутого напоминает, особенно, когда нервничает. В обще нормальный комедийный ритм задает, но все равно ржачно получается русские+американцы) Фильм посмотрела налегке, я просто любитель, поэтому придираться к мелочам не привыкла, советую всем смотреть...
Гость Любитель
Гость Любитель 11 декабря 2017 13:08
Посмеялся от души, мешанина то что надо. Малобюджетка, но с хорошим юмором) Советую посмотреть на досуге)