BDRip

Кикбоксер: Возмездие 2017 смотреть онлайн

4.8
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Димитри Логотетис
  • Актеры: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм, Майк Тайсон, Сара Малакул Лэйн, Хафтор Бьёрнсон, Сэм Медина, Джессика Янн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин.
11.12.2017
43 646
7
Дэвид и Курт — кровные братья, занимающиеся бойцовскими единоборствами, составляющие известную калифорнийскую династию. Тайским боксом энергичные мальчишки начали заниматься в раннем детстве. Проявляя невероятную настойчивость и целеустремленность, они посвящали много времени изнурительным тренировкам и встречам с противниками. Упорство и трудолюбие к желаемым привело результатам — родственники стали настоящими, мужественными, хорошо подготовленными бойцами, неустанно продвигающимися к успеху. Они неоднократно становились чемпионами, участвуя в многочисленных поединках, встречаясь на ринге с достойными, очень сильными квалифицированными бойцами, всегда одерживая победу. Так удачно и многообразно складывалась спортивная жизнь профессиональных, непревзойденных в собственном мастерстве кикбоксеров. Удача долго сопровождала талантливых братьев, но однажды все резко изменилось, произошел нелицеприятный инцидент, изменивший навсегда дальнейшее течение жизни гениальных родственников. На очередном поединке, приводящемся в Гонконге, Дэвид встретился с невероятно мощным соперником, который ему сильнейший нанес удар, приведший к возникновению серьезной травмы. Неожиданное травмирование к трагическим привело последствиям для пострадавшего спортсмена. Теперь он к инвалидному прикован креслу, вернуться к любимому не сможет занятию. Курт намеревается отомстить обидчику. Он уезжает в Таиланд, чтобы обратиться с просьбой к непревзойденному мастеру Дюрану, помочь повысить бойцовское мастерство для взятия верха над непобедимым врагом. Здесь он втянутым в преступные оказывается махинации криминальной группировки, чтобы избежать тюрьмы, нужно выдержать бой с мощнейшим противником.

смотреть онлайн Кикбоксер: Возмездие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кикбоксер: Возмездие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кикбоксер: Возмездие.
Комментарии 7
Сколько дней в декабре?
Гость вад
Гость вад 13 декабря 2017 22:12
Вы заметили, когда по лицу бьют там такая пыль идет будто они с рождения не мылись )
Валек
Валек 13 декабря 2017 18:13
На один раз вполне сойдет, отвыкли уже все от классики, что-то новое надо)
Мишаня
Мишаня 13 декабря 2017 14:13
Фильм понравился, Ван Дамм на высоте, обожаю кино с его участием. Пусть и дальше продолжает снимать классические боевики, мне ни когда не надоест их смотреть) Классика, е-мое)
Аркан
Аркан 13 декабря 2017 12:49
Отличный фильм, боевые сцены супер!
Санчез
Санчез 11 декабря 2017 21:58
А что вы хотели от боевика? Что Ван Дамм начнет летать и плеваться лазерным лучом?) Фильм получился стоящим, драки и драматизм, то что нужны в подобных произведениях. Спасибо создателям, в очередной раз насладился просмотром!)
Гость Глеб
Гость Глеб 11 декабря 2017 16:35
Печально наблюдать, как великие актеры сдуваются... Годы никого не щадят, фильм посредственность.
Кирилл
Кирилл 11 декабря 2017 16:20
Неплохо, смотреть можно