WEB-DL 720p

Пересечение границы 2017 смотреть онлайн

  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Чак Уолкер
  • Актеры: Лоренцо Ламас, Коннор Прайс, Карлос Компеан, Шона Крэйг, Элиша Криис, Марк Хэнсон, Корбин Тимбрук, Дэнни Трехо, Ричард Акоста, Антонио Энтони Эрнандес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
14.12.2017
4 220
0
Денни Джексон до недавнего времени был успешным профессиональным боксером, имеющим неплохие перспективы для построения спортивной карьеры. Но обстоятельства сложились достаточно нелицеприятным образом, изменив навсегда добропорядочный образ жизни. Мужчина совершил опрометчивый поступок, легкомысленно связавшись с представителями криминального мира, в погоне за быстрым обогащением и роскошью. Общепринятые моральные принципы разрушены безвозвратно, унося с собой в прошлое безукоризненную репутацию законопослушного гражданина. Блистательное спортивное будущее боксера-профессионала он с легкостью променял на большие деньги, добываемые бесчестным путем. Отчаянный и энергичный бывший боец с энтузиазмом окунается в преступный мир, участвуя в многочисленных противоправных мероприятиях, приносящих внушительную прибыль. Со временем Денни осознает, насколько глупую, роковую ошибку он совершил, избрав тернистый путь грабителя и бандита.Он принимает бескомпромиссное, сознательное решение немедленно разорвать замкнутый круг и прекратить криминальную деятельность. Джексон решительно намеревается вернуться к прежней жизни, по возможности наверстать упущенное, исправить совершенную оплошность. Он окунается в обычное существование среднестатистического обывателя, занимаясь увлеченно воспитанием несовершеннолетнего сынишки. Но прежние дружки-подельники не собираются так просто отпускать соратника, они хотят вновь втянуть его в знакомую, преступную атмосферу. Чтобы у него не было выбора, преступники применяют достаточно действенный прием - шантаж, похищая малолетнего ребенка, планируя продать его в рабство. Разъяренный отец преследует похитителей, чтобы спасти мальчика и отомстить обидчикам.

смотреть онлайн Пересечение границы 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пересечение границы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пересечение границы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?