BDRip

Звёздные войны: Последние джедаи 2017 смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • Актеры: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 152 мин. / 02:32
  • Премьера в РФ: 14 декабря 2017 «WDSSPR»
18.12.2017
85 303
5
Уничтожение Республики, стало серьезным ударом для всей Галактики, постепенно переходившей под власть верховного командующего Сноука. Силы сопротивления, прячущиеся долгое время на дальних рубежах, понимают, что их местоположение раскрыто разведчиками Первого Ордена. Так, на уничтожение последнего очага восстания отправляют несколько крейсеров, которые должны уничтожить планету, и не дать выбраться спасательным суднам с нее. В то же время, генерал Лея Органа, готовит хитроумный план отступления, вместе с легендарным капитаном эскадрильи, Поном Дамероном. Приняв на себя обязанности лидера остатков былой армии, женщина надеется, что Рэй, удастся отыскать Люка Скайоукера, который сможет одолеть ситхов, вновь стремящихся захватить власть.Внезапная атака солдат армии Нового порядка, не дает шансам повстанцев на эвакуацию, но талантливый пилот Пин, успевает выиграть время, для успешного отступления всего повстанческого флота. Так, скрывшись в космосе, командиры Сопротивления ищут новое убежище, которое могло бы стать им домом. Рэй же удается отыскать Люка, но старик не желает слушать юную девушку, только, что познавшей силу. Легендарный джедай отказывает ей в обучении, но при помощи своего упорства, ей удается убедить джедая в своей правоте насчет возникшей угрозы от его бывшего ученика, и тот соглашается научить ее всему, что знает. Но, темная сторона не дремлет, и Кайло Рэн, получив указания от своего наставника, отправляется на поиски последнего оплота джедаев, в надежде покончить с прошлым.

смотреть онлайн Звёздные войны: Последние джедаи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звёздные войны: Последние джедаи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звёздные войны: Последние джедаи.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 21:10
Фильм так себе, очень средний, а в данном исполнении (экранка) вообще смотреть невозможно. Не тратьте время.
Гость Андрей
Гость Андрей 19 декабря 2017 19:21
Шикарное продолжение, испытал кучу эмоций после просмотра. Все спасибо, надеюсь будет продолжение. Рекомендую всем смотреть)
caperpolosat
caperpolosat 19 декабря 2017 09:01
Фильм просто бомба смотрел дважды! Спросите зачем, да вот и еще раз удивлю третий раз смотреть собираюсь. Нет я не фанат просто я дважды засыпал но, узнать что там вообще было интересно. Так что буду смотреть третий раз.
Оке
Оке 18 декабря 2017 21:06
Дождался, но впечатления от просмотра средние... Наверное, не свершились в фильме мои ожидания. Ну это понятно, последнее время все фильмы на компьютерной графике, так сказать приелось. Но посмотреть фильм стоит, хотя бы один разок)
Гость Катя
Гость Катя 18 декабря 2017 18:47
Фильм великолепен, жалко нет времени сходить в кинотеатр. Посмотрел в плохом качестве, но потом по возможности пересмотрю в хорошем. Советую смотреть всем) Очень интересно и захватывающе.