BDRip

Кровоточащая сталь 2017 смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Чжан Лицзя
  • Актеры: Джеки Чан, Каллэн Мулвей, Тесс Хобрич, Дэмиен Гарви, Ким Джинджелл, Ольга Миллер, Шоу Ло, Брахим Ачаббаке
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
31.03.2018
45 782
6
Секретный агент, работающий на китайскую специальную службу, занимается борьбой с мафиозными группировками. Он всевозможными способами пробует разоблачить руководителя, а следом всю противозаконную организацию. Представители влиятельной банды занимаются отмыванием огромнейших финансов незаконным способом. Они не следуют общепринятым моральным принципам, совершая самые ужасные, бесчеловечные преступления ради быстрого обогащения. В их арсенале жестокие убийства, крупные ограбления, сбыт наркотических препаратов, разбойные нападения. За уголовниками тщательно, неустанно следили опытные полицейские. Настойчивым стражам порядка не удалось раздобыть серьезные доказательства, чтобы разоблачить неуловимых бандитов, держащих в страхе свою территорию. Они продолжают бесчинствовать, угрожая простым гражданам.Перебрав всевозможные варианты, руководство поручает расследование запутанного дела лучшему спецагенту, имеющему обширный опыт работы в труднейших ситуациях. Во время предотвращения следующего страшного преступления, мужчина случайно спасает от смерти привлекательную девушку, волею случая, оказавшуюся случайным очевидцем ужасного инцидента. Теперь она становится важным свидетелем, и головорезы непременно попытаются ее уничтожить. Отважный спаситель начинает помогать несчастной незнакомке убегать от жестоких преследователей. Завязав более близкое знакомство, агент начинает чувствовать, что общался с девушкой ранее. Он не может отчетливо воспроизвести в памяти время прошлой встречи и место, где она произошла. Мысль о необходимости вспомнить забытую ситуацию становится навязчивой, отвлекающей от основного дела. Ему все чаще мерещится, что они встречались в предшествующей жизни.

смотреть онлайн Кровоточащая сталь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровоточащая сталь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровоточащая сталь.
Комментарии 6
Как называется наша планета?
vadim1970
vadim1970 10 июня 2018 15:27
Стареет Джеки, фильм в его стиле.
Гость Артем
Гость Артем 8 мая 2018 21:30
От Джеки я такого бреда не ожидал. В иностранце лучше сыграл!
ЗОИ
ЗОИ 22 февраля 2018 03:35
Отличный фильм
Гость Алексей
Гость Алексей 27 января 2018 21:40
На 6-ой минуте вывод свидетеля из дома... Боже, что это было!!! Дальше можно не смотреть.
вшнот
вшнот 12 января 2018 13:36
Таких фильмов тысячи . Стареет .
Поклонник
Поклонник 6 января 2018 19:34
Воооо, супер. Еще один фильм с Джеки, что-то мой любимый актер зачастил с новинками, видимо что-то низкобуджетное сняли, практически штампуют последние фильмы... Надеюсь это меня не разочарует, как парочка предыдущих.