WEB-DL

Кровавый цирк 2017 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейкоб Куни
  • Актеры: Джэми Ноше, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Чак Цито, Нана Гувеа, Кевин Нэш, Винсент Пасторе, Кристи Карлсон Романо, Том ДеНуччи, Джереми Фернандес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
07.01.2018
3 449
0
Зак Диллон с детства видел себя в числе чемпионов и мечтал о спортивной славе. С ранних лет он начал заниматься боксом, развивая необходимые навыки и силу. Профессиональная бойцовская карьера довольно непродолжительная, через несколько лет спортивных поединков возрастной боец становится неконкурентоспособным. Появляется новое поколение более напористое и целеустремленное. После многочисленных, триумфальных выступлений на боксерском ринге опытному спортсмену приходится оставить любимое занятие, уступив место молодым претендентам. Бывшего чемпиона ММА начинают преследовать неприятности. Окончательно разлаживаются взаимоотношения с супругой, которая ограничивает его общение с сыном, возникают финансовые проблемы. Сложные обстоятельства приводят к возникновению депрессивных настроений, подталкивающих к необдуманным поступкам.Однажды, засидевшись в очередной раз за барной стойкой, размышляя о разрушающейся жизни, мужчина знакомится со странными парнями, предлагающими очень выгодное дело, заняться подпольными боями за большие деньги. Поразмыслив, боксер решает, что ему представился уникальный шанс вернуться к любимому спорту и выбраться из омута бесконечных проблем, куда его затягивает безвозвратно. Так он становится членом секретного клуба, где зрители ставят огромные деньги на бойца, способного выжить в очередной смертельной схватке. Постоянные клиенты, участвующие в ужасном тотализаторе, получают уникальный код и наблюдают за кровавыми, жестокими убийствами, совершаемыми в маленьком, закрытом помещении, откуда выйти живым предоставляется возможность только победителю. Своим участием в незаконном бизнесе герой невольно поставит под угрозу безопасность близких людей.

смотреть онлайн Кровавый цирк 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавый цирк 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавый цирк.
Комментарии 0
Как называется наша планета?