HDRip

Крутые парни 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, боевик, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Рузвельт
  • Актеры: Янтарный Банашевский, Жаке Бейзмор, Джек Боделл, Энн Батлер, Франк Калигури, Данн Карр, Джейми Кроудер, Джимми Кветик, Энтони ДеНунцио, Ричард ДиБиазе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин.
28.01.2018
4 834
0
Сюжет фильма переносит нас в 80-ые годы прошлого столетия в один из провинциальных городов США. Здесь живут два закадычных товарища. Их любимым увлечением являются всевозможные боевые искусства. Однажды в голову молодым людям приходит идея организовать подпольный турнир, принять участие в котором сможет любой желающий. Вот только проведение бойцовских поединков без правил запрещено местными законами. И все же друзья решают рискнуть собственной свободой, надеясь разбогатеть. Первые же бои приносят приятелям солидный куш, а популярность подпольного заведения стремительно растет. Нет у них отбоя и от местных каратистов, боксеров и борцов, которых привлекает возможность получения крупной денежной суммы в случае победы на ринге. Однако вскоре удача отворачивается от главных героев. Их темными делишками заинтересовываются сотрудники правоохранительных органов. Блюстители закона устанавливают за предприимчивыми дельцами непрерывную слежку. Очень быстро полицейские собирают неопровержимые улики, которые полностью доказывают вину двух друзей. Ну а пока что молодые люди продолжают устраивать бои без правил, совершенно не догадываясь, какие неприятности ждут их впереди.

смотреть онлайн Крутые парни 2017 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крутые парни 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крутые парни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц