WEB-DL

Весёлые мошенники 4 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рохит Шетти
  • Актеры: Аджай Девган, Аршад Варси, Тусшар Капур, Шреяс Талпаде, Кунал Кхему, Паринити Чопра, Табу, Враджеш Хирджи, Ашвини Кхалсекар, Сачин Кхедекар
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
13.02.2018
2 445
0
Дружба, что проходит крепостью через десятки лет, одно из лучших проявлений между людьми. Такое явление существует в группе ребят, что уже множество лет вместе. Судя по всему, обеспечивается это за счет их характеров, что так и норовят попасть в приключение. Для них, даже самый простой поход в магазин это настоящее испытание, над ними висит аура неудач, что способна из простой походки сотворить катастрофу. Но спасает их от всего этого, именно их дружба, ведь бедолаги всегда приходят на помощь друг другу. Каждый из них, словно компенсирует неудачи другого своими сильными сторонами. Вместе они сила, что прошла через много лет неудач и при этом, все они продолжают улыбаться и идти вперед. Конечно же, живут они несерьезной жизнью гуляк. Каждый день товарищи проводят в собственное удовольствие и ищут новых путей его достижения. В этот раз взгляд их падет на легендарный старый дом, что по историям, полон всяческих привидений. И конечно же, это звучит как вызов, все они без единого слова соглашаются на новое путешествие и идут в эту обитель ужаса. Вот только смогут ли страшные духи оказаться сильнее чем веселые ребята, ведь сама судьба на стороне этих бедолаг. Их сила в веселье и ничто, не способно победить их способность улыбаться.

смотреть онлайн Весёлые мошенники 4 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Весёлые мошенники 4 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Весёлые мошенники 4.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?