BDRip

Акты насилия 2018 смотреть онлайн

4.9
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Бретт Доноху
  • Актеры: Брюс Уиллис, Коул Хаузер, Шон Эшмор, Эштон Холмс, Мелисса Болона, Шон Броснан, София Буш, Майк Эппс, Тиффани Броувер, Дженна Б. Келли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
17.02.2018
15 819
1
Для детектива Эвери, наступают самые счастливые времена. Ведь он влюблен и любовь его взаимна и более того, развитие отношений верно идет к свадьбе, которая должна состояться в скором времени. Вместе с этим, Джеймс занимается любимой работой, что получается у него вполне успешно. Он заслужил собственное звание, а вместе с ним и уважение коллег. Он лично раскрыл множество преступлений и отточил свои навыки до больших высот. Вот только впереди, его ждет дело куда более важное, чем все предыдущие. В случае с Джеймсом, ни одно дело не имело такой ценности, как будущая задача. Перед ним встает долг, по спасению собственной невесты, ведь она стала жертвой похищения. И судя по всему, произошло это не по случайности, а работа мужчины имеет тут прямую связь. Он конечно же пойдет по пути войны против похитителей, а поможет ему в этом, бывший военный, с посттравматическим расстройством, он же по совместительству отец девушки. Герой первым делом внедряется в банду похитителей и на пару с новым союзником, устроит большую заварушку. Ради одной единственной девушки, он пойдет на целую войну, против множества противников. Напарникам по несчастью, придется преодолеть множество бед, вспоминая все свои навыки.

смотреть онлайн Акты насилия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акты насилия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акты насилия.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Валера
Гость Валера 9 марта 2018 20:25
Скучновато, не имеет логического сюжета!