BDRip

Несчастный случай 2018 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джесси Джонсон
  • Актеры: Скотт Эдкинс, Рэй Стивенсон, Эшли Грин, Дэвид Пэймер, Майкл Джей Уайт, Рэй Парк, Эми Джонстон, Перри Бенсон, Ник Моран, Росс О’Хеннесси
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
25.02.2018
32 684
1
Картина рассказывает о Майке Фелонне. Он является никем иным, как наёмным убийцей. Он профессионально исполняет свою работу, и уже давно заручился отличной репутацией в этой сфере. Его особенность в выполнении очередных заданий, заключается в том, что он настолько хорошо выполняет заказы, что полиция принимает всё несчастный случай. Клиенты любят иметь с ним дело, но однажды жизнь парня меняется. Он ввязывается в одно расследование, результат которого круто меняет его жизнь.Его бывшую девушку, которую звали Бет убивают. Полиция сообщает о том, что она стала жертвой наркоманов, которые ограбили её жилище. Эта девушка была единственной настоящей любовью киллера. Майк по-настоящему любил её, а теперь она мертва. Как опытный человек, главный герой не верит в россказни полиции про наркоманов. Теперь он решает заняться расследованием, и выяснить то, что случилось с Бет на самом деле. Путём собственного расследования, он приходит к странному выводу. Оказывается, что его бывшую возлюбленную, убили коллеги по работе. Что предпримет Майк в дальнейшем?

смотреть онлайн Несчастный случай 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несчастный случай 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несчастный случай.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
serhio_36
serhio_36 13 января 2019 14:35
фильм бомба,советую всем