BDRip

Все только начинается 2017 смотреть онлайн

5.2
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Шелтон
  • Актеры: Джейн Сеймур, Морган Фриман, Гленн Хедли, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантольяно, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Шэрон Энн Хендерсон, Альма Сиснерос
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 11 января 2018 «Парадиз»
04.03.2018
7 370
0
Вилла Капри — прекрасный курорт, предназначенный для роскошного отдыха зажиточных слоев населения. В этом красивом, небольшом уголке Земли неожиданно встречаются два человека, знакомых с давних лет, благодаря нелицеприятным обстоятельствам, поэтому непредвиденная встреча не доставляет радости обоим. Дюк ранее был высокопрофессиональным адвокатом, посвятившим все свое мастерство защите криминальных элементов. Он отстаивал на судебных процессах права крупных мафиози, добиваясь их освобождения гораздо раньше положенного срока. Также принимал участие в противозаконных сделках, касающихся наркоторговли, реализации оружия и прочих сомнительных делишках. Однажды спецагент Лео сумел подловить ловкого правозащитника, добиваясь от него показаний против дружков-мафиозников. Рассудительный адвокат решил, что его жизнь дороже, и сдал своих подельников. С тех пор прошло много лет, Дюк превратился в пенсионера, доживающего свой век в экзотическом, красивом месте, наслаждаясь спокойствием. Днем он загорает на пляже или играет в преферанс в обществе привлекательных, общительных дам, а вечерами предпочитает побеседовать с отдыхающими о прошлой, насыщенной приключениями жизни. Однажды многолетняя идиллия нарушается прибытием сюда престарелого Лео, невольно оживившего давние, нелицеприятные воспоминания. Он пытается всячески подорвать авторитет расслабившегося в идеальных условиях Дюка, жизнь которого превратится вскоре в кошмар из прошлого. На живописный курорт спешат преданные им когда-то бандиты, намеревающиеся жестоко отомстить за давнее предательство. В непростой ситуации, вечно ссорящиеся старики, объединятся против общего врага, чтобы оказать достойное сопротивление.

смотреть онлайн Все только начинается 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все только начинается 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все только начинается.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц