WEB-DLRip

Наследие Торна 2014 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эмджей Диксон
  • Актеры: Джейд Уоллис, Мем Ферда, Пэрис Риверс, Крэйг Каннинг, Джейн Хаслехерст, Аарон Джеффкот, Стефани Джезард, Эви Константи, Алекс Тамаро, Ричард Дэниел Томас Холлоран
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
05.04.2018
1 828
0
Жизнь Джес и ее друзей, однажды была в большой опасности. Герои, подверглись нападению жесткого и таинственного убийцы по имени Торн. Он уже много лет, является легендой небольшого городка, но так и не был пойман. Более того, следствие не могло даже следа маньяка найти. В те времена, группе друзей удалось выжить и более того, они смогли дать отпор злодею, оставшись в живых. Казалось бы, беда миновала и теперь можно продолжать свою жизнь. Именно подобным они и занимались на протяжении четырех лет. Только вновь, город разразила громкая трагедия. Совершено убийство и судя по почерку жестокости и бесчеловечности, причиной сего действия стал Торн. Ребята, собравшись вместе, решили что нельзя отступать перед демонами своего прошлого. Они уже встречались с ним и страх их, не так силен, как паника других людей. Они решают, что только им под силу остановить убийцу. Решив действовать, они продумывают план и приводят его в жизнь. Только герои и не догадываются, что Торн не сидел сложа руки. Он готовил собственный план мести ребятам и именно их ждал, все это время. Начнется второй раунд их противостояния и обе стороны, намерены уничтожить своего противника. Для них начнется игра, где победитель будет только один.

смотреть онлайн Наследие Торна 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследие Торна 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследие Торна.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?