WEB-DL 720p

Мэверик: Охота в Бразилии 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, мелодрама, криминал
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Эмилиано Рушель
  • Актеры: Эмилиано Рушель, Ларисса Вереса, Пьетра Гаспарин, Карла Элгерт, Марсио Килинг, Массаюки Ямамото, Мишель Биркхойер, Цезарь Скутегагна, Карлос Такеши, Марк Лукас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
20.04.2018
3 527
2
Сюжет фильма «Мэверик: Охота в Бразилии» повествует об одном не обычном незнакомце из Америки, которому была назначена важная роль в уничтожении известного главы международной наркотической сети. Чтобы выполнить данный дорогостоящий заказ, он вынужденно отправился в неблизкий ему путь, в сторону небольшого городка Пассо Фандо, который находится на юге Бразилии. Ему предстоит составить и осуществить план в действие. Составленный план стал похож на охоту, так как ему предстоит, под видом простого человека, заслужить доверие в данной банде. Проблемой становится то, что на территории банды была установившаяся система поведения, при не соблюдении которой возможно потерять жизнь. Что и случилось, ведь опытные дилеры выявили заговор в его помыслах и теперь его охота стала походить на игру в кошки-мышки, где он теперь играет роль не только мыши, но и роль приманки. Но преданный герой поклялся никогда не отступать от цели задания, даже если ему это будет стоить жизни. С каждым днём он ставился всё больше под прицелом банды, кажется что весь город против его. Что же предпримет Мэверик, чтобы добиться своей цели?

смотреть онлайн Мэверик: Охота в Бразилии 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мэверик: Охота в Бразилии 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мэверик: Охота в Бразилии.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 4 июля 2019 18:08
опять одни и теже голоса переводааа.....набирут с улицы, аж слушать противно.
Гость Сергей
Гость Сергей 22 декабря 2018 20:39
ок мне нравиться фильм хорошее качество звука сюжет темы