WEB-DL 720p

Бруклинская группировка 2016 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Рубидий Ву
  • Актеры: Клемент МакИнтош, Дж.Д. Браун, Берн Коэн, Аврора Леонард, Далане Мейсон, Эдвин Ортега, Виктория Ратерманис, Эрик Стеффорд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
23.04.2018
2 226
0
Даже в самых высших инстанциях власти и безопасности, могут находиться те, кто неверен собственному долгу. И порой, подобные люди несут огромную опасность. Ведь чем выше должность человека, тем больше секретов он знает и тем больше проблем может принести. В центре этой истории, стоит неизвестный подозреваемый, что оказался причиной огромных проблем. На борьбу с этим происшествием, пустились лучшие агенты спецслужб Пентагона и ФБР. У них довольно простая и понятная цель, а состоит она в поиске предателя и того, кто ему помогал. Конечно же, это нелегкая задача, ведь судя по всему, противник прекрасно знает о готовящемся расследовании. И более того, оно должно быть очень срочным. Злодей, не терял времени даром. Своими трудами, тайный противник, украл особую разработку в виде кибер-оружия. И эта технология, представляет огромную ценность для черного рынка и в то же время, огромную опасность для всей мировой общественности. На это дело, поставлены огромные ставки, а по этой причине, группе главных героев, предстоит очень тяжелая задача. На них будет давить серьезный груз ответственности. Ведь от их труда, будет зависеть не только карьера, но и тысячи жизней, ни в чем неповинных людей, которых они клялись защищать.

смотреть онлайн Бруклинская группировка 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бруклинская группировка 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бруклинская группировка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?