WEB-DL

Рождество без пощады 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Нельсон
  • Актеры: Кэйси О’Кифи, Гвен Ван Дам, Дакота Шепард, Коул Глисон, Рода Пелл, Дэвид Рупрехт, Форест Хостеттер, Джозеф Кин, Уитни Нилсен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
23.04.2018
11 196
1
Майкл Брискетт в своей жизни не был успешен в плане личной жизни. Так уж вышло, что судьба обделила его счастьем любви. Хотя в общем-то, его характер, далек от идеальных представлений о достойном мужчине. Но однажды, случился праздник и на его улице. Он повстречал девушку, что ответила взаимностью на его интерес. Так и началась особенная пора счастья для Майкла. Он обрел свою любовь, ведь без сомнений влюбился быстро. Он старался не замечать любых странностей своей девушки. Он холил и лелеял ее каждым днем, считая что это его величайшая ценность. И он, буквально был слеп в отношении своей возлюбленной, что в будущем, сыграет злую шутку. Так уж вышло, что героя пригласили родители девушки. И не просто для знакомства, а на вечерний рождественский ужин. Конечно же Майк Согласился, ведь такое предложение, было частью его мечты об отношениях. Он считал, что если знакомится с родителями любимой, то отношения точно серьезные. Вот только зря он пропускал странности своей пары мимо глаз. Как оказалось, она далека от понятия нормальной. Как и вся ее семейка, что вскоре проявит себя с довольно ужасной стороны. Ведь на рождественском ужине, именно Майкл и будет главным блюдом. Но так просто отдавать себя на съедение, он точно не желает.

смотреть онлайн Рождество без пощады 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество без пощады 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество без пощады.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Марина
Гость Марина 6 мая 2018 11:18
Не рекомендую.