WEB-DL 720p

Движущиеся части 2017 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Хейс, Харли Уоллен
  • Актеры: Т.Дж. Сторм, Майкл Александр, Харли Уоллен, Деннис Марин, Калхун Кениг, Брайан Хайнц, Терри Партыка, Джейк Хейтайш, Аммар Немо, Паркер-Валлен Кейтлин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
23.04.2018
12 153
0
В центре внимания находятся две благопристойные на первый взгляд семейные пары. Местные жители и не догадываются, что на самом деле их соседи являются преступниками. В настоящий момент четверо молодых людей разрабатывает план дерзкого ограбления. В случае успеха они превратятся в настоящих богачей, которым больше не придется участвовать в авантюрах подобного рода, рискуя собственной свободой. Вот только почти с самого начала главные герои сталкиваются с несколькими серьезными затруднениями. Основная проблема заключается в том, что об их замысле прекрасно осведомлен криминальный авторитет. Главарь преступной группировки рассчитывает, что супруги поделятся с ним частью своего куша. Для того чтобы ушлые авантюристы его не обманули, влиятельный бандит приставляет к ним своих «шестерок». Отношения между молодыми людьми резко ухудшаются из-за постоянных скандалов и споров по любым пустякам. Дружелюбие сменяется атмосферой подозрительности и взаимного недоверия. На фоне этих неприятностей все предприятие оказывается под угрозой срыва. Однако главные герои намереваются довести это дело до конца, перехитрив не только наглого мафиозного босса, но и идущих за ними следом сотрудников полиции.

смотреть онлайн Движущиеся части 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Движущиеся части 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Движущиеся части.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?