Blu-Ray

Перерождение 2016 смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Юдзи Симомура
  • Актеры: Так Сакагути, Юра Кондо, Такуми Саито, Акио Оцука, Орсон Мотидзуки, Кэнта, Макото Сакагути, Хитоми Хасэбэ, Марико Синода, Масанори Мимото
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
10.05.2018
4 493
0
Часто бывает так, что жизнь людей, начинает их тяготить. Чаще всего, как и в случае героя этой истории, связано подобное с работой. И его занятость, без сомнений можно назвать одной из самых трудных в моральном плане. Он был военным и по долгу службы, не единожды отбирал жизни других людей. Но время прошло, он заметно повзрослел и охладел к воинскому долгу. Покинув службу, местом для жизни, он выбрал глубинку, где вообще невозможно представить, какие-нибудь проблемы. Именно спокойной жизни он теперь хотел, в компании собственной племянницы. Вот только все это, не может пройти так просто и без следа. Прошлое, особенно наполненное смертями людей, так просто не отпускает. А по этой причине, вернется и смерть к герою. И только от его усилий будет зависеть, умрет он или его противники. Что хуже для мужчины, так это то, что враги его, от части, прошлые боевые товарищи, но увы выбора по сути нет. Он обязан принять удар, выжить и найти в себе силы вновь встать на путь войны. Ведь не так просто его решили устранить, а это значит, что злодей управляющий всем, не остановится. И решить данную проблему, необходимо сразу и целиком. Так что, герой вынужден вернутся к старым навыкам, что сулят огромные проблемы для любого, кто встанет на пути.

смотреть онлайн Перерождение 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перерождение 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перерождение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?