WEB-DL 720p

Под маской 2018 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Конкл
  • Актеры: Вернон Уэллс, Бриттни Пауэлл, Стив Том, Джордана Капра, Стив Олсон, Дуглас Спирман, Бен Паке, Марк Тич, Джо Собало мл.
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 116 мин. / 01:56
05.05.2018
5 846
0
Действия фильма разворачиваются в американском мегаполисе. Именно здесь живет весьма влиятельной семьи Монтемар, члены которой в последнее время становятся жертвами таинственных похитителей или убийц. Местные полицейские не могут найти ни тел пропавших молодых людей, ни злоумышленников, преследующих свои цели. В конце концов данным делом решает заняться Роланд Дрейк. Опытный сыщик относится к своей работе крайне ответственно, всегда выводя преступников на чистую воду. Вот почему начальство уважает своего одаренного подчиненного, с которым никогда не возникает проблем. Детектив полагает, что он быстро выйдет на след осторожных бандитов. Однако вскоре полицейский сталкивается с рядом проблем. Дело в том, что у Монтемар имеется множество тайных и явных противников. Все это серьезно осложняет поиски злодеев. Но, несмотря на обнаружившиеся трудности, главный герой уверен, что доведет это дело до конца. В рамках расследования он все глубже погружается в криминальный мир родного города. Цинизм, алчность и жестокость представителей социального дна мегаполиса потрясает даже Роланда, который немало успел повидать на своем веку. Однако впереди его ждут еще более шокирующие открытия.

смотреть онлайн Под маской 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под маской 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под маской.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?