WEB-DL 720p

Убийство Джоан 2018 смотреть онлайн

0.000
2.8
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Тодд Барту
  • Актеры: Джэми Бернадетт, Эрик Од, Дэвид Кэри Фостер, Дэниэл Гарднер, Дион Баско, Каспер Андреас, Катарина Уотерс, Эрин О Брайэн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
05.05.2018
4 323
0
На первый взгляд Джоан является самой обычной женщиной. Она ничем не выделяется среди своих соседей. Так что мало кто из окружающих может даже представить, что главная героиня работает на крупного мафиози в качестве профессионального киллера. Она всегда лично разрабатывает планы по устранению очередной цели. Вот почему смертоносной красавице сопутствует удача. Такая жизнь, полная адреналина, полностью устраивает ее. Но однажды она знакомится с милым парнем. Молодой человек занимает скромную должность в социальных службах города. Каждый день он оказывает посильную помощь беднякам и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Эта случайная встреча становится переломным моментом в судьбе главной героини. Постепенно она понимает, что по уши влюблена в него. Юноша отвечает ей взаимностью. Однако вскоре Джоан начинают мучить угрызения совести. В конце концов она решает уйти из профессии, чтобы все свободное время посвящать лишь своему возлюбленному. Вот только главарь криминальной группировки не собирается отпускать ее на вольные хлеба. Девушка знает слишком много о его темных делишках. Так что циничный авторитет отдает приказ своим подопечным расправиться со строптивой наемницей.

смотреть онлайн Убийство Джоан 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство Джоан 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийство Джоан.
Комментарии 0
Как называется наша планета?