WEB-DL

Страна синоби 2017 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, мелодрама
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Ёсихиро Накамура
  • Актеры: Сатоси Оно, Юри Тинэн, Юсукэ Исэя, Сатоми Исихара, Дзюн Кунимура, Макита Супоцу, Рёхэй Судзуки, Юна Таира, Дансюн Татэкава
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
06.05.2018
3 722
0
Действия кинофильма переносят зрителей в средневековую Японию. Мумон вместе со своей женой проживает в небольшом селении. Он является прирожденным ниндзя. Мужчина в совершенстве владеет холодным оружием и собственным телом. Вот только молодой человек отличается крайне легкомысленным характером. Именно поэтому он постоянно попадает в неприятные истории. Однажды главный герой получает задание тихо устранить одного из членов клана Кога. Он уверен, что с выполнением этой миссии у него не возникнет никаких проблем. Однако на этот раз удача отворачивается от самоуверенного парня. Синоби удается достичь поставленной цели, но из-за его неосторожности в лагере поднимается паника. В конце концов он отрывается от погони. Вот только представители враждебного клана знают личность убийцы, под покровом ночи напавшего на их деревню. Этот инцидент становится поводом для войны между двумя общинами, много лет находившимися в напряженных отношениях. Разгоревшийся конфликт может ввергнуть в хаос всю страну. Впавший в отчаяние Мумон понимает, что кровопролитные боевые действия унесут жизни тысяч людей. Так что теперь он должен любым способом исправить последствия своего необдуманного поступка.

смотреть онлайн Страна синоби 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страна синоби 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страна синоби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?