WEB-DL 720p

Грязные мёртвые мошенники 2018 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Мари-Грете Хайнеман
  • Актеры: Питер Добсон, Кевин Интердонато, Клаудия Кристиан, Луис Мэндилор, Крис Калдовино, Кристен Далтон, Хоторн Джеймс, Иона Батлер, Эрин О’Брайэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
07.05.2018
3 198
0
Действия боевика разворачиваются в Лос-Анджелесе. Именно здесь проживают двое недавно познакомившихся приятелей. Они занимаются весьма выгодным делом. Молодые люди регулярно проворачивают успешные махинации, в которых потерпевшими становятся очень влиятельные главари мафиозных кланов. Главные герои не мучаются угрызениями совести, ведь они уверены, что делают благое дело. При этом товарищи мастерски заметают все следы, ведь в случае случайного прокола им грозят большие проблемы. И все же однажды ситуация выходит из-под контроля. Друзья оказываются под прицелом «шестерок» очередного обманутого ими авторитета. Не дремлют и сотрудники правоохранительных органов, которых уже давно привлекает подозрительная деятельность этой сладкой парочки. Единственный приемлемый вариант для незадачливых аферистов – залечь на дно, чтобы переждать надвигающуюся на них бурю. Вот только сначала парням необходимо оторваться от многочисленных преследователей, жаждущих их смерти. Впереди главных героев ждет множество перестрелок и драк. В противостоянии с коррумпированными стражами правопорядка и безжалостными головорезами они могут рассчитывать лишь на собственную находчивость и хладнокровие.

смотреть онлайн Грязные мёртвые мошенники 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязные мёртвые мошенники 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязные мёртвые мошенники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц