WEB-DLRip

Корбин Нэш 2018 смотреть онлайн

4.3
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Бен Джаггер
  • Актеры: Дин Джаггер III, Кори Фельдман, Малкольм МакДауэлл, Рутгер Хауэр, Брюс Дэвисон, Ричард Вагнер, Фернанда Ромеро, Патрик Бреннан, Томас К. Джонс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
10.05.2018
4 282
0
Корбин Нэш занимает должность детектива в полицейском участке. Он крайне ответственно относится к любимой работе. Мужчина не идет на поводу у преступников, ведь взятки его совершенно не интересуют. При этом у главного героя не ладятся отношения со своими коллегами и напарниками. Виной тому является несдержанный и импульсивный нрав молодого человека. Однажды он узнает страшную весть о том, что его родители погибли. Корбин немедленно откладывает все свои дела, чтобы посетить родной городок. Он намеревается самостоятельно разобраться во всех деталях случившегося. Между тем на пороге собственного дома сыщик встречает таинственного незнакомца. Он рассказывает Нэшу удивительные вещи про его семейство. Со слов гостя полицейский узнает, что его род много столетий боролся с демонами и прочими обитателями потустороннего мира. Так что после трагической смерти родителей он должен занять место отца. Однако Нэш считает все это чепухой, ведь он привык верить лишь собственным глазам. Вскоре главный герой добирается до провинциального города, где он родился и вырос. Здесь детектив впервые в своей жизни сталкивается с вещами, которые попросту нельзя объяснить с научной точки зрения.

смотреть онлайн Корбин Нэш 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Корбин Нэш 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Корбин Нэш.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц