BDRip

Такси 5 2018 смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Франк Гастамбид
  • Актеры: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Бернар Фарси, Сальваторе Эспозито, Эдуард Монтут, Сабрина Уазани, Сэнд Ван Рой, Ануар Тубали, Месье Пуп, Сисси Дюпарк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 10 мая 2018 «Централ Партнершип»
17.05.2018
10 919
2
В городе орудует "банда итальянцев", занимающаяся грабежом ювелирных магазинов. Все попытки полиции их поймать проваливаются – бандиты всегда успевают убраться с места преступление. И это неудивительно, ведь они – обладатели быстрых машин Ferrari. Жибер - комиссар в отставке, который уже успел заработать статус самого непутевого мэра за всю историю города Марселя. В ближайшее время планируется выставка алмазов, и, конечно же, грабители не смогут пройти мимо. Тем более, что за столько «набегов» полиция к ним даже не приблизилась. Это беспокоит бывшего комиссара, но на этот раз Жибер не намерен отпускать их и укрепляться в своем «статусе», так что он серьезно настроен на то, чтобы упечь всех преступников за решетку и оправдать свое имя. Сильван Маро – отличный офицер и лихой гонщик, мечтающий построить блистательную карьеру.Однажды он перебарщивает, и его отправляют на понижение в городскую муниципальную полицию Марселя. Тогда Жибер и поручает ему поймать преступников, чтобы спасти алмазы и его доброе имя. Сильван решает, что победить итальянцев можно только их же "оружием". А, так как в городе Марселе было очень много историй о белом легендарном такси, водитель которого помогал полиции в раскрытии дел, то он решает отыскать его. Как оказалось, некоторое время машина собирала пыль в контейнере, но теперь, когда племянник Даниэля был найден, Сильван Маро планирует с его помощью поймать преступников. Этакое возвращение легенды. Только вот есть одна проблема - племянник Даниэля не унаследовал его навыка вождения.

смотреть онлайн Такси 5 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Такси 5 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Такси 5.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Алекс
Гость Алекс 10 июля 2018 01:47
Это чудовищно
Гость Ирина
Гость Ирина 13 июня 2018 23:01
Рядом с оригинальным Такси-1,2,3,4 и рядом не стояло! Тоска!