BDRip

Тихоокеанский рубеж 2 2018 смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США, Китай, Великобритания
  • Режиссер: Стивен С. ДеНайт
  • Актеры: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Берн Горман, Чарли Дэй, Цзин Тянь, Макс Чжан, Адриа Архона, Ринко Кикути, Каран Брэр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 22 марта 2018 «UPI»
14.06.2018
6 720
0
Прошло 10 лет со времени уничтожения разлома, через который проникали созданные расой Предвестников из другого Мира монстры кайдзю. Захватчики готовят новый план нападения только более изощренный. Сын ставшего легендой маршала Пентекоста, рассорившись с напарником, покидает Тихоокеанский оборонительный корпус и подается на вольные хлеба. В одной из «экспедиций» на свалку списанных егерей, Джейк знакомится с Амандой, сумевшая собрать собственного небольшого робота «Задиру», однако оба попадают в полицию за незаконное использование егеря. Мако освобождает Джейка и отправляет вместе с Амарой на базу ТОК.Трудности с подбором дрифт-совместимых пилотов позволяют компании «Шао Индастриз» разработать альтернативу – беспилотных роботов, управляемых операторами. Приемная дочь маршала Мако Мори, не доверяет удаленным технологиям, поэтому готовиться выступить против замены егерей дронами. Тем временем Германн Готтлиб выясняет, что кровь кайдзю высокоактивна с редкоземельными металлами, и просит помочь старого друга доктора Ньютона Гейзлера, с которым во время первой войны вступил в дрифт с мозгом монстра. Ньютон отказывается помочь, ссылаясь на занятость в «Шао Индастриз». Во время переговоров в Сиднее неожиданно появляется незарегистрированная механическая машина и начинает атаковать город.

смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тихоокеанский рубеж 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тихоокеанский рубеж 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?