WEB-DL

Разыскивается в Айдахо 2018 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Колли
  • Актеры: Халли Шеперд, Каспер Ван Дин, Уэс Рэмси, Шон Кристиан, Алексис Монни, Тед Руни, Ричард Кармен, Эрик Колли, Кевин Уэйн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
18.06.2018
3 767
0
Несколько молодых людей совершенно случайно обнаруживают странное устройство с множеством кнопок и проводов. Вскоре не на шутку заинтересовавшимся этой находкой героям удается разобраться во всех функциях аппарата. Приятели узнают, что с помощью сложного технического аппарата они могут брать под контроль тело любого человека, испытывая те же самые ощущения и эмоции, что и их испытуемый. Это занятие доставляет дружной компании несравненное удовольствие. Они полагают, что их развлечения никому не приносят вреда. Однако постепенно «невинная» забава превращается для товарищей в своеобразный наркотик. Благодаря гениальному прибору они могут наслаждаться жизнью успешных знаменитостей и богачей. Между друзьями начинают все чаще возникать ссоры и стычки по различным пустякам. Со временем они перестают доверять. Ситуация осложняется еще больше, когда на горизонте появляются те, кому по праву принадлежит данное устройство. Они собираются любой ценой вернуть себе ценную вещь, в разработку которой были вложены огромные деньги. Приятелям необходимо объединиться перед лицом своих врагов, если они хотят одержать победу в предстоящей схватке.

смотреть онлайн Разыскивается в Айдахо 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разыскивается в Айдахо 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разыскивается в Айдахо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?