WEB-DL 360p

Игры юрского периода 2018 смотреть онлайн

4.5
3.8
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Беллгардт
  • Актеры: Райан Мерриман, Перри Ривз, Адам Хэмптон, Кэти Бёрджесс, Кейт Джонс, Эрика Дэйли, Кайл Пенингтон, Ретт Террелл, Тайгер Шью
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
17.07.2018
6 779
0
Действия фильма разворачиваются в будущем, где научно-технический прогресс достиг небывалых высот. Виртуальная реальность давно стала обыденностью в домах простых обывателей. Крупная корпорация при помощи современных технологий создает целый мир, в котором обитают динозавры. Успешный проект приносит руководству компании хорошие дивиденды. Однако у них появляется блестящая идея, как еще больше увеличить собственную прибыль. Циничные топ-менеджеры собираются устроить зрелищное шоу. Они намереваются поместить десятерых преступников в виртуальную реальность, населенную кровожадными ящерами. Осужденные за свои прегрешения на смертную казнь злоумышленники сойдутся в бескомпромиссной схватке друг с другом. По условиям игры выжить в ней может лишь один из участников. Трансляция этого шоу моментально набирает бешеную популярность. Миллионы людей по всему миру с замиранием сердца следят за каждым шагом главных действующих лиц этой драмы. Все преступники одержимы лишь одной идеей – перехитрить своих противников. Они устраивают смертельные ловушки и приманки, пользуясь для этого всеми подручными средствами. Но главным героям нельзя забывать и про гигантских динозавров, которые отнюдь не прочь отведать человеческого мяса.

смотреть онлайн Игры юрского периода 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игры юрского периода 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игры юрского периода.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц