BDRip

Дафна и Велма 2018 смотреть онлайн

4.6
4.2
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сьюзи Йюнесси
  • Актеры: Сара Джеффери, Сара Гилман, Ванесса Марано, Кортни Дитц, Стивен Руффин, Ивэн Кастелло, Дэниэл Салиерс, Брайан Степанек, Адам Фэйзон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 72 мин. / 01:12
17.07.2018
3 789
0
Центральными персонажами кинокартины выступают две смышленые старшеклассницы, которые являются полностью противоположны. Вельма отличается высоким интеллектом и превосходной памятью. Вот почему у нее совершенно не возникает проблем с учебой. Дафни же обладает весьма легкомысленным и жизнерадостным характером. Больше всего на свете она обожает приключения. Случайное знакомство этих девушек-подростков во Всемирной паутине со временем перерастает в настоящую дружбу. Между тем в их школе начинают твориться непонятные вещи. Молодые люди исчезают самым таинственным способом, не оставляя после себя и следа. Естественно, эти странные происшествия ни могут не привлечь внимания Дафни и Вельмы. Они решают расследовать все эти таинственные инциденты. Приятельницы с энтузиазмом принимаются за привычную им работу сыщиц. Они отлично понимают, что промедление может плохо закончиться для учеников школы, явно оказавшихся в беде. Подружки самым тщательным образом ищут зацепки, все ближе подбираясь к цели своего расследования. Какие испытания и сложности ждут главных героинь впереди? Удастся ли Вельме и Дафни разоблачить хитроумных преступников?

смотреть онлайн Дафна и Велма 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дафна и Велма 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дафна и Велма.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц