BDRip

На износ 2017 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Ян Гозлан
  • Актеры: Франсуа Сивиль, Оливье Рабурден, Мэнон Азем, Самуэль Жуи, Нарцисс Мамэ, Сэм Лаувейк, Люк Шварц, Марио Магалхэс, Марк-Антуан Дюкенн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
21.09.2018
2 747
0
Тони с детства обожает мотоциклы. Он является талантливым гонщиком, которому нет равных на трассе. Однажды молодой человек получает предложение о выступлении за серьезную команду. За работу мечты парню готовы платить солидные деньги. Но все планы и надежды главного героя моментально рушатся, когда в его жизни вновь появляется Лейла. Бывшая подруга мужчины по собственной глупости связалась с криминальной группировкой, специализирующейся на торговле наркотиками. Так что теперь жизни девушки угрожает огромная опасность. Единственный, кто может помочь ей, – это Тони. Конечно, мотоциклисту хватает собственных проблем. И все же он оказывается в не состоянии отказать женщине, которую когда-то любил. Мужчина соглашается поговорить с бандитами. Он уверен, что данное недоразумение удастся решить мирным путем. Однако в итоге главный герой сам попадает в настоящий переплет. Будучи на крючке у преступников, он вынужден заниматься противозаконной деятельностью. Но спустя некоторое время полицейские ловят Тони с поличным. Правоохранители предлагают ему сотрудничать с ними. В ином случае его ожидает очень длительное тюремное заключение. Гонщику приходится пойти на опасную сделку с блюстителями закона.

смотреть онлайн На износ 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На износ 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На износ.
Комментарии 0
Как называется наша планета?