BDRip

Код 211 2018 смотреть онлайн

5.0
4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Йорк Шеклтон
  • Актеры: Николас Кейдж, Софи Скелтон, Майкл Рейни мл., Дуэйн Камерон, Уэстон Кейдж, Кори Хардрикт, Ори Феффер, Марк Баснайт, Аманда Серни, Майкл Беллисарио
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
04.10.2018
7 801
0
Уже много лет Чандлер трудится офицером полицейского департамента родного города. Он обожает свою работу, несмотря на всю ее опасность. В один из самых обычных дней мужчина отправляется на очередное дежурство. Внезапно по рации он получает сообщение об ограблении. Главный герой немедленно выезжает по указанным координатам. Тем временем из-за серьезной заминки преступникам не удается скрыться с добычей на улицах мегаполиса. Они оказываются в ловушке, поскольку полицейские успевают оцепить здание со всех сторон. Неудачливым бандитам остается лишь отстреливаться от сотрудников правоохранительных органов, прикрываясь заложниками. Чандлеру предстоит решить серьезную задачу: как обезвредить злоумышленников, избежав при этом лишних жертв. Он отлично понимает, что прямой штурм наверняка станет смертным приговором для десятков мирных граждан. Главный герой не хочет идти на такой риск. Необходимо перехитрить грабителей на их же поле. И вскоре мужчину осеняет блестящая идея. Чандлер разрабатывает план, которым делится со своим начальством и подчиненными. Основной риск спецоперации полицейский берет на себя. В ходе важной миссии он может рассчитывать лишь на собственные навыки и способности.

смотреть онлайн Код 211 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Код 211 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Код 211.
Комментарии 0
Как называется наша планета?